




Цифровой сварочный инвертор PATON PRO-270-400V – это промышленный аппарат, предназначенный для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»), в среде защитных газов и смесей. Преимущества аппарата PATON PRO-270-400V заключаются в полностью цифровом способе управления. Благодаря ЖК-дисплею аппарат удобно настраивать под любую задачу. Серия сварочных аппаратов «Professional» направлена на использование в промышленной сфере, с возможностью дополнительных регулировок. PRO-270-400V обеспечивает фактически непрерывную продолжительность нагрузки на номинальном токе до 270А для работы любыми электродами диаметром до 6 мм (включая тугоплавкие), а также для полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром до 1,2 мм.
В модель PRO-270-400V встроен блок снижения напряжения холостого хода в режиме РДС «MMA» для обеспечения безопасной эксплуатации в сложных условиях, а также блок защиты от пониженного напряжения и от кратковременного повышенного напряжения для повышения надежности аппарата. В комплекте с аппаратом PATON PRO-270-400V предусмотрены надежные аксессуары от немецкого производителя ABICOR BINZEL.
Подробные характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Paton |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 8.6 кВА |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Минимальный сварочный ток | 14 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальный сварочный ток | 270 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Длина | 388 мм |
- Цена: 21 999 ₴





