
Технические параметры:
🔷 Напряжение: 12 В
🔷 емкость: 80Ач
🔷 тип: AGM
🔷 вес: 22 кг
🔷 срок службы: 8-10 лет
Габаритные размеры:
🔴 Длина: 256 мм.
🔴 Ширина: 165мм
🔴 Высота: 214 мм.
🔴 общая высота: 214 мм
🔴 разъем: винт М6
AGM ТЕХНОЛОГИЯ
Аккумулятор с внутренней структурой на основе сепараторов из стекломата, в котором сконцентрирован электролит (AGM - Absorbent Glass Mat).
Сепараторы размещены между свинцовыми пластинами. Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, а элементы — из меди.
РАСЧЕТНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ: 8-10 лет (при буферной работе):
Буферный режим работы (аварийное питание) - батарея постоянно подключена к системе зарядки и является источником аварийного питания в случае отключения электроэнергии.
Циклическая работа - аккумулятор является основным источником питания прибора и после зарядки подключается к приемникам, после разрядки - снова заряжается.
Использование:
🔋 ➡ аварийное освещение 💡
🔋 ➡ блок питания для электроигрушек 🚗
🔋 ➡ ИБП (аварийный источник питания компьютера) 💻
🔋 ➡ медицинское оборудование 🦽
🔋 ➡ аварийное электроснабжение автоматики 🚧
🔋 ➡ охранная сигнализация (сигнализационные панели) 🔊
🔋 ➡ системы солнечных батарей 🌞
🔋 ➡ электроснабжение в караванах 🛺
🔋 ➡ радиосистемы (узлы телерадиосвязи) 📞
🔋 ➡ системы возобновляемой энергии 📈
🔋 ➡ яхты и катера 🚤
🔋 ➡ уборочные машины 🧹
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Аккумуляторы AGM чувствительны к чрезмерному разряду. Чрезмерная разрядка аккумулятора снижает его энергоемкость, емкость и срок службы. Переразряд также может быть вызван слишком длительным оставлением разряженной батареи без зарядки. Глубоко разряженные аккумуляторы подвергаются сульфатации, что проявляется в частичной и необратимой потере полезной емкости. Минимально допустимое напряжение разряда батареи составляет 10,5 В для батарей 12 В и 4,5 В для батарей 6 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 80 Ah |
- Цена: 10 000 ₴

