

Технические параметры:
🔷 Напряжение: 12 В
🔷 емкость: 90Ач
🔷 тип: AGM
🔷 вес: 28 кг
Габаритные размеры:
🔴 Длина: 307 мм.
🔴 Ширина: 169мм
🔴 Высота: 211 мм.
🔴 общая высота: 216 мм
🔴 разъем: винт М6
AGM ТЕХНОЛОГИЯ
Аккумулятор с внутренней структурой на основе сепараторов из стекломата, в котором сконцентрирован электролит (AGM - Absorbent Glass Mat).
Сепараторы размещены между свинцовыми пластинами. Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, а элементы — из меди.
РАСЧЕТНЫЙ СРОК СЛУЖБЫ: 10-12 лет (при буферной работе):
Буферный режим работы (аварийное питание) - батарея постоянно подключена к системе зарядки и является источником аварийного питания в случае отключения электроэнергии.
Циклическая работа - аккумулятор является основным источником питания прибора и после зарядки подключается к приемникам, после разрядки - снова заряжается.
ЗАЯВЛЕНИЕ:
🔋 ➡ аварийное освещение 💡
🔋 ➡ блок питания для электроигрушек 🚗
🔋 ➡ ИБП (аварийный источник питания компьютера) 💻
🔋 ➡ медицинское оборудование 🦽
🔋 ➡ аварийное электроснабжение автоматики 🚧
🔋 ➡ охранная сигнализация (сигнализационные панели) 🔊
🔋 ➡ системы солнечных батарей 🌞
🔋 ➡ электроснабжение в караванах 🛺
🔋 ➡ радиосистемы (узлы телерадиосвязи) 📞
🔋 ➡ системы возобновляемой энергии 📈
🔋 ➡ яхты и катера 🚤
🔋 ➡ уборочные машины 🧹

РЕКОМЕНДАЦИИ:
Аккумуляторы AGM чувствительны к чрезмерному разряду. Чрезмерная разрядка аккумулятора снижает его энергоемкость, емкость и срок службы. Переразряд также может быть вызван слишком длительным оставлением разряженной батареи без зарядки. Глубоко разряженные аккумуляторы подвергаются сульфатации, что проявляется в частичной и необратимой потере полезной емкости. Минимально допустимое напряжение разряда аккумулятора составляет 10,5 В для аккумуляторов 12 В и 4,5 В для аккумуляторов 6 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 211 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 90 Ah |
- Цена: 6 900 ₴

