




ИБП Green Cell с топологией On-line характеризуется двойным преобразованием питающего напряжения, благодаря чему аварийный источник питания становится защитным барьером между скачками напряжения в сети и подключенными устройствами.

Источник бесперебойного питания общей мощностью 1800 Вт и полной мощностью 2000 ВА оснащен аккумуляторами AGM производства Green Cell, которые обеспечивают стабильные и безопасные параметры для ваших устройств.
Используя новейшие технологии, мы добились мгновенного переключения ИБП Green Cell в режим работы от батареи и времени резервного питания до 70 минут в зависимости от нагрузки.

Простое в использовании программное обеспечение обеспечивает всестороннее управление ИБП с компьютера. Отправляйте уведомления, программируйте время аварийной работы, анализируйте графики в реальном времени и многое другое.
Чистая синусоида
Чрезвычайно важным параметром при выборе стоечного ИБП является форма выходного напряжения . Блоки питания Green Cell RACK UPS имеют чистую синусоиду , благодаря чему гарантируют полную безопасность любого оборудования, подключенного к ИБП.
Чистая синусоида необходима для работы с некоторыми типами устройств. К устройствам, для которых требуется чистая синусоида, относятся, например, серверы и устройства с асинхронным двигателем. Поэтому при выборе ИБП для своих нужд стоит обратить особое внимание на этот параметр.
Как выбрать ИБП для ваших нужд?
При покупке ИБП многие в первую очередь проверяют его мощность. Для домашнего использования подойдет ИБП на 300 Вт, для офиса или для плееров — мощность 500 Вт, для серверной — модель мощностью не менее 1000 Вт. Все зависит от цели и того, что мы ожидаем. При выборе правильного ИБП лучше всего знать потребляемую мощность устройства, для которого он предназначен.
При нагрузке 100 Вт выбранный ИБП проработает 70 минут 24 секунды .
При нагрузке 200 Вт выбранный ИБП проработает 30 мин 11 сек .
При нагрузке 300 Вт выбранный ИБП проработает 19 мин 06 сек .
При нагрузке 500 Вт выбранный ИБП проработает 10 мин 09 сек .
При нагрузке 1000 Вт выбранный ИБП проработает 3 минуты 22 секунды .
Если вышеуказанный ИБП не соответствует вашим потребностям, рассмотрите возможность выбора более мощной модели, доступной в нашем предложении.
Технические параметры:
- Производитель: Зеленая ячейка
- Полная мощность: 2000 ВА
- Мощность: 1800 Вт
- Входное напряжение: 110-290 В
- Выходное напряжение: 200/208/220/230/240 В переменного тока
- Входная частота: 45–65 Гц (определяется автоматически)
- Выходная частота: 50 Гц или 60 Гц (автоматическое определение)
- Тип батареи: 4 х 12 В / 9 Ач
- Время реакции: немедленная реакция в случае сбоя питания
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Размеры: 440 х 86,5 х 542 мм
- Вес: 20 кг
- Используемые электронные защиты: защита от перенапряжения, защита от перегрева, защита от чрезмерного разряда, защита от перегрузки .
- Розетки: 6x IEC320 C13-10A (разделены на два сегмента с возможностью назначения отдельных настроек)
- Сертификаты: CE, RoHS
- Состояние: новый
- Код продукта: UPS14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 552 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1800 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
- Цена: 23 250 ₴


