
Сварочный аппарат PATON Standard-350-400V - предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) на постоянном токе. Это мощный аппарат с номинальным сварочным током до 350А, что позволяет ему работать с любыми электродами диаметром от 2 до 6 мм, включая тугоплавкие. Модель Standard-350-400V нацелена на применение в строительном и промышленном секторах (среднее и крупное сторительство, производство металлоконструкций, крупные мастерские, автохозяйства, и т.п.)
Благодаря простоте в настройке, высокой мощности и малым массогабаритным характеристикам, аппарат обеспечивает комфорт и легкость в эксплуатации.
Подробные характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.7 кВА |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 33 |
| Минимальный сварочный ток | 50 А |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 16 999 ₴

