




Сварочный аппарат PATON ECO-250-С – предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA») на постоянном токе. Этот аппарат очень компактный и работает на номинальном токе до 200А, поэтому отвечает большинству требований мастеров сварочного дела в данном сегменте. Номинального тока PATON ECO-200 достаточно для работы с любыми электродами диаметром от 1,6 до 5 мм включая тугоплавкие. При этом продолжительность нагрузки составляет не менее 40%, что дает возможность справляться с большинством задач как в быту, так и в мастерских, при монтаже металлоконструкций и в малом и среднем строительстве.
В модель PATON ECO-250 встроен блок защиты от пониженного напряжения, что повышает надежность аппарата. Благодаря повышению частоты подаваемого напряжения на трансформатор, он в несколько раз меньше, чем в классических аппаратах. Именно поэтому PATON ECO-250, имея небольшой вес и габаритные размеры, обеспечивает легкое и комфортное использование.
Подробные характеристики

КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем Abicor Binzel DE2200
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» Abicor Binzel МК300
- Фирменный кейс PATON™
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 32 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 40 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 270 мм |
- Цена: 9 599 ₴





