




Инверторный аппарат PATON MultiPRO-250-15-4 – это многофункциональный инвертор с цифровым способом управления, предназначен для ручной дуговой сварки (РДС «MMA»), аргонодуговой сварки (АРГ «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG») в среде защитных газов и смесей. Двухкорпусная конструкция MultiPRO-250-15-4 позволяет отсоединять источник от механизма подачи проволоки, что значительно повышает мобильность и удобство работы в режимах MMA и TIG. Номинального тока 250Адостаточно для сварки любыми электродами, диаметром от 1,6 мм до 6 мм (лекгоплавкие) и полуавтоматической сварки сплошной проволокой диаметром от 0,6 до 1,2 мм. Аппарат оснащен блоком бесконтактного поджига (осциллятор) в режиме TIG, а также мощным, четырехроликовым металлическим механизмом подачи проволоки с герметичным двигателем. Универсальный разъём KZ-2 типа «ЕВРО» предоставляет возможность подключения горелок от широкого ряда производителей.
PATON MultiPRO-250-15-4 имеет максимально полный комплект надежных аксессуаров от немецкого производителя ABICOR BINZEL, что позволяет начать работу в четырех режимах (MMA/TIG/MIG/MAG) сразу после приобретения. Модель MultiPRO-250-15-4, в сочетании с высокой мощностью и производительностью, имеет небольшой вес и габаритные размеры. А благодаря ЖК-экрану аппарат легко и удобно настроить под решение любой задачи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Номінальна напруга мережі електроживлення, В |
220/230 |
| Номінальний струм, що споживається з мережі, А | 32…36 |
| Номінальний зварювальний струм, А | 250 |
| Максимальний діючий струм, А | 335 |
| Тривалість навантаження (ТН) | 70% |
| Межі зміни мережі електроживлення, В | 160-260 |
| Межі регулювання зварювального струму, А | 12 - 250 |
| Діаметр штучного електрода, мм | 1,6-5 |
| Діаметр суцільного зварювального дроту, мм | 0,6 - 1,2 |
| Імпульсні режими при зварюванні | MMA / TIG / MIG / MAG |
| Термін гарантії, міс | 36 |
| Функція «Hot-Start» | Регульована |
| Функція «Arc-Force» | Регульована |
| Функція «Anti-Stick» | Автоматична |
| Напруга холостого ходу, В | 12/75 |
| Напруга підпалювання дуги, В | 110 |
| Номінальна споживана потужність, кВА | 6,9-7,9 |
| Максимальна споживана потужність, кВA | 11 |
| Охолодження | Адаптивне |
| Габаритні розміри, ШxГxВ, мм | 260х360х270 |
| Маса брутто, кг | 26 |
| Маса, кг | 10,7 |
| Клас захисту | IP21 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Сварочный аппарат
- Ремень для переноски на плече
- Фирменный гофрокороб PATON™
- Горелка сварочная полуавтоматическая ABIMIG A255 LW, 3 м
- Горелка аргонодуговая ABITIG 26, 3 м
- Медный кабель (3 м) с электрододержателем ABICOR BINZEL DE2300
- Медный кабель (3 м) с клеммой «масса» ABICOR BINZEL MK300
- Комплекты роликов для 4-х диаметров стальной проволоки и 2-х диаметров алюминиевой проволоки
- Штуцер для быстросъемного соединения газового шланга
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Производитель | Paton |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9 кВА |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 12 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 360 мм |
- Цена: 39 999 ₴


