




Canon PIXMA G2411
Компактное и надежное многофункциональное устройство для дома и офиса без картриджей, которое обеспечивает экономичную и производительную печать.

Компактное устройство без картриджей, обеспечивающее печать, копирование и сканирование
Эффективный и универсальный многофункциональный принтер для дома и офиса с СНПЧ обеспечивает экономичность и высокое качество печати, копирования и сканирования большого количества документов и фотографий.
Невероятные показатели объемов печати
Экономичная и производительная печать благодаря увеличенному ресурсу — до 6000 страниц с контейнером для черных чернил или 7000 страниц с одним комплектом контейнеров для цветных чернил.

Печать высокого качества
Печатайте высококачественные материалы с помощью технологии Canon FINE и гибридной системы чернил.

Компактное и надежное многофункциональное устройство
Это компактное устройство «Все в одном» с функциями печати, копирования и сканирования легко справляется с большими объемами печати благодаря надежной системе чернил FINE. Идеально подходит для использования дома и в небольших офисах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Таиланд |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | USB |
| Количество цветов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 4800 dpi |
- Цена: 6 950 ₴


