


МФУ Canon PIXMA G3411 c Wi-Fi
Canon PIXMA G3411 – МФУ типа «3 в 1» (сканер+копир+принтер), предназначенное для эксплуатации дома и в малых офисах. Использует струйную технологию печати, имеет небольшие габариты и поддерживает возможность беспроводного подключения, поэтому идеально подходит для эксплуатации в условиях ограниченности рабочего пространства.

Экономичность за счет увеличенных чернильниц
МФУ G3411 из популярной линейки PIXMA обладает увеличенным ресурсом печати (в сравнении с предыдущими моделями) благодаря большим емкостям для печатающего вещества.
Также модель поддерживает возможность беспроводной печати текстовых и графических документов, сохраненных непосредственно в памяти подключенного мобильного телефона или в одном из популярных облачных хранилищ.
Впечатляющие объемы печати
Производителю удалось расширить возможности МФУ за счет увеличенных емкостей для красящего вещества. Ресурс монохромной печати модели равен примерно 7 тысячам отпечатков, а ресурс цветной – 12 тысячам соответственно.
Идеальные отпечатки
МФУ гарантирует высокое качество отпечатков благодаря брендовой технологии Canon FINE и системе печати комбинированного типа (с применением черного красящего вещества пигментного типа и цветных водорастворимых чернил).

Умное подключение
Установить «коннект» МФУ со смартфоном или планшетом можно в считанные мгновения. Для этого предусмотрено приложение Canon PRINT, предназначенное для гаджетов, функционирующих на базе iOS и Android.
Удобное управление
Контролировать запас красящего вещества и отслеживать актуальные параметры печати можно с помощью эргономичного жидкокристаллического дисплея, размер диагонали которого составляет 1,2”.
Надежность и производительность в компактном корпусе
Система защиты от протекания чернил, небольшие габариты и оптимальная форма делают МФУ идеальным решением для дома и современных предприятий малого бизнеса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество цветов | 4 |
| Особенности | Печать на фотобумаге |
| Скорость цветной печати (A4) | 5 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 8 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Функции МФУ | Сканер, Копир, Принтер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 163 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 4800 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 7 250 ₴

