




Электрогенератор Konner & Sohnen Basic 22i S
Генератор, производящий чистую синусоидальную волну электричества. Его встроенный микропроцессорный электронный блок поддерживает постоянную и стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230 В. Это позволяет питать чувствительную электронику, которая может выйти из строя при резком скачке напряжения. Вилки рассчитаны на две розетки на 16А. Номинальная рабочая мощность устройства 1,8 кВт, максимальная 2,0 кВт. Вес устройства 15,6 кг.
Тип двигателя и тихая работа
Basic 22i S оснащен 4-тактным бензиновым двигателем и 4-литровым топливным баком. Устройство имеет защиту от перегрузки и короткого замыкания, а также защиту от низкого уровня масла. При необходимости генератор можно перевести в экономичный режим, что снизит расход топлива до половины. Легкий и удобный ручной запуск позволит быстро запустить двигатель без особых усилий. К достоинствам устройства также можно отнести то, что его корпус был звукоизолирован. Благодаря этому он издает уровень шума всего 62 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 42 900 ₴

