
Аккумуляторы ENERBLOCK AGM серии JDP DuoPower изготовлены по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Они необслуживаемые и герметичные (VRLA), что позволяет эксплуатировать батарею в любом положении и в плохо проветриваемых помещениях, гарантируя комфорт и полную безопасность обслуживания. Аккумуляторы AGM по сравнению с гелевыми имеют повышенную концентрацию энергии, что позволит получить более высокую емкость (Ач) при меньших размерах и меньшем весе аккумулятора.
Расчетный срок службы аккумуляторов серии JDP для циклической работы составляет 700 циклов (DOD 50%) / 350 циклов (DOD 80%), а для буферной работы 6 - 9 лет.
Особенности батареи
Свинцово-кислотный аккумулятор, изготовленный по гибридной технологии AGM (Absorbent Glass Mat).
Герметичный аккумулятор (VRLA), возможность работы в любом положении, необслуживаемый, без протечек и загазованности
Адаптирован как к циклической, так и к буферной работе
Широкий диапазон рабочих температур
Очень низкий саморазряд
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ah |
- Цена: 7 600 ₴

