


Только черная печать
Монохромные МФУ могут печатать только черным цветом, что делает их идеальным выбором для пользователей, которым требуется оптимальное качество и производительность. Они гарантируют высокую скорость печати, отличную четкость текста и долговечность документов. Многофункциональные устройства идеально подходят для предприятий и учреждений, улучшая работу офиса. Многофункциональные лазерные устройства чрезвычайно популярны, поскольку, помимо стандартной функции печати, они также позволяют выполнять другие обычные офисные действия, такие как сканирование и копирование. Некоторые устройства имеют функцию факса, позволяющую пользователю удаленно отправлять тексты и изображения.

Формат А4
Формат А4 является наиболее часто используемым форматом печати — как в офисе, так и дома, а потому является стандартным размером листа бумаги для принтера. Чаще всего используется при печати документов, рефератов, официальных писем, счетов-фактур, фотографий, каталогов и рекламных буклетов. Размеры формата А4 составляют 210 х 297 миллиметров.
Небольшой размер, современный дизайн
Черный корпус MF3010 придает ему гладкий и стильный вид, а также предоставляет множество функций лазерного принтера 3 в 1. Высококачественный черно-белый принтер, сканер и копировальный аппарат — все в одном компактном устройстве. Этот стильный принтер обеспечивает быструю и экономичную работу и идеально подходит для любого стола. Это идеальное решение для частного использования или для нужд небольшого или домашнего офиса. Это устройство удовлетворит ожидания всех пользователей, которые ищут нечто большее, чем просто принтер, и одновременно экономят время и деньги.

Легко использовать
Благодаря простому вертикальному дисплею MF3010 можно легко управлять с сиденья. Это дает удобный и быстрый доступ ко всем необходимым функциям без необходимости подходить к устройству.
Качество и скорость
Вы можете быть уверены в профессиональной лазерной печати с разрешением до 1200 x 600 dpi. Это обеспечивает большее богатство деталей, а также четкость текста и графики. Больше не нужно ждать документы — скорость черно-белой печати составляет 18 страниц в минуту. Кроме того, инновационная технология Canon также обеспечивает быстрое время вывода первой страницы — 7,8 секунды.

Универсальное копирование и сканирование
Высококачественный цветной сканер повысит вашу производительность. Сканировать и копировать документы так же просто, как никогда раньше, и значительно повысить производительность. Время до первой копии составляет менее 12 секунд. Вы также можете сканировать прямо в электронную почту или PDF с возможностью поиска, и все это с помощью MF Toolbox для быстрого захвата документов и фотографий.
Энергосбережение и низкие эксплуатационные расходы
Полностью экономичный принтер MF3010 является одним из ведущих продуктов с точки зрения энергоэффективности, обеспечивая при этом высокое качество работы. Это экономит ваши деньги и снижает воздействие на окружающую среду. Это многофункциональное устройство имеет рейтинг TEC (типичное потребление электроэнергии) 0,6 кВтч, что соответствует стандартам Energy Star. Потребляемая мощность в спящем режиме составляет всего 1,4 Вт.
Универсальная кассета
Для бесперебойной работы и неизменно высокого качества печати без необходимости технического обслуживания все важные компоненты устройства находятся в одной небольшой кассете. Этот универсальный картридж, содержащий тонер, барабан и чистящие компоненты, можно легко и быстро заменить за считанные секунды. Вставив лазерный картридж, одобренный Canon, вы можете быть уверены, что ваше МФУ будет работать как новое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Интерфейсы | USB |
| Класс устройства | Персональный |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Мощность | 960 Вт |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 254 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Ширина | 372 мм |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
- Цена: 13 600 ₴

