


Стабилизатор напряжения proAVR 5000VA VOLT POLSKA
AVR — Automatic Voltage Regulator — электронное устройство, используемое для автоматической регулировки напряжения, подаваемого на вход стабилизатора.
АРН позволяет улучшить параметры напряжения, подаваемого, в том числе, от локальной сети или от генератора.
Стабилизатор сочетает в себе два устройства: стабилизатор напряжения и сетевой фильтр.
Он предназначен для защиты компьютеров, периферийных устройств и других электронных устройств от повышения или понижения напряжения питания, подавляет помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
Стабилизатор автоматически понижает высокое и поднимает пониженное напряжение до нужного уровня. В случае высокого напряжения стабилизатор его понижает. Если напряжение продолжает расти, стабилизатор отключает устройство от сети.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 6 100 ₴

