


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторы, изготовленные по технологии AGM (Absortive Glass Mat):
- Не требуют работы в вертикальном положении (могут лежать на любом боку).
- Они не требуют технического обслуживания – не требуют доливки электролита.
- Они герметичны – отсутствуют утечки электролита и коррозия в результате утечек.
- Они более устойчивы к температурам и механическим повреждениям. Аккумуляторы AGM чаще всего используются для мобильной электроники, систем резервного питания (ИБП, сигнализация, датчики, эвакуационные лампы и т. д.) и для мобильных устройств (тележки, уборочные машины, переносные фонари).
Применение гелевых аккумуляторов:
- радиосистемы (телефонные и радиоузлы связи),
- электрические игрушки,
- аварийное освещение,
- ИБП (аварийный источник питания компьютера),
- медицинское оборудование,
- транспортные средства, такие как мотоциклы, квадроциклы, скутеры, газонокосилки, лодки, моторные лодки и т. д.
- Кассовые аппараты, фискальные принтеры,
- Мобильные устройства (инвалидные коляски, тележки для гольфа, вилочные погрузчики),
- Аварийное электроснабжение для автоматики, безопасности,
- Навигационные устройства (эхолоты),
- Системы сигнализации, пожарная охрана, видеонаблюдение,
- Системы солнечных батарей
- Электроснабжение в караванах,
- Медицинское оборудование
РЕКОМЕНДАЦИИ:
Аккумуляторы AGM чувствительны к чрезмерному разряду. Чрезмерная разрядка аккумулятора снижает его энергоемкость, емкость и срок службы. Переразряд также может быть вызван слишком длительным оставлением разряженной батареи без зарядки. Глубоко разряженные аккумуляторы подвергаются сульфатации, что проявляется в частичной и необратимой потере полезной емкости. Минимально допустимое напряжение разряда батареи составляет 10,5 В для батарей 12 В и 4,5 В для батарей 6 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 65 Ah |
- Цена: 10 000 ₴

