



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочное и долговечное качество
Аккумулятор AGM 100Ah Volt Polska.
Срок службы батареи при комнатной температуре 20-25 градусов Цельсия составляет 8-10 лет.
Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита). Лучше всего работает в буферных системах зарядки.
Безопасный корпус аккумулятора из материала ABS, медные элементы не повреждаются в случае перезарядки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 173 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Технічні характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ah |
- Цена: 6 800 ₴

