




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторы Green Cell — это устройства, которые изменяют постоянный ток 12 В от автомобильной розетки на 230 В. Используя это решение, вы можете использовать любое устройство в дороге, где бы вы ни находились. Устройство подает питание в виде чистой синусоидальной волны, что позволяет использовать ЛЮБОЕ устройство.
- Оставайтесь на связи. Инвертор — это устройство, позволяющее использовать электронные устройства, где бы вы ни находились, даже вдали от источника питания.
- Универсальность и адаптируемость - инвертор Green Cell Pro не только оснащен розетками, к которым можно подключать электрические устройства, но также имеет порт USB, подходящий для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
- Безопасность в любое время — инвертор Green Cell Pro имеет ряд защит и сертификатов от перенапряжения, чтобы гарантировать не только бесперебойную работу ваших устройств, но и безопасность.
- Чистая синусоида - отлично работает с устройствами, которым требуется постоянное питание, идентичное тому, что в розетке. К ним относятся ноутбуки, холодильники, телевизоры и самые чувствительные - солнечные батареи, печи и насосы центрального отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 4000 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Технічні характеристики | |
| Номінальна потужніть | 2000 W |
- Цена: 20 500 ₴

