




Настольный электрический теплый вентилятор, энергосберегающий.
Портативный зимний обогреватель, вентилятор с функцией быстрого нагрева для комнаты, офиса, общежития

Особенность:
1. Высококачественные материалы: обогреватель изготовлен из материала ABS, который является экологически чистым и прочным. Нагреватель имеет функции контроля температуры и предохранителя и безопасен в использовании.
2. Безопасное и низкое энергопотребление: безопасный обогреватель использует решение по энергопотреблению, которое является более надежным и стабильным. Термостат может автоматически контролировать нагрев с постоянной температурой, чтобы обеспечить вам комфортную и безопасную среду нагрева. Это может уменьшить потери корпуса машины и сделать ее работу более стабильной и долговечной.
3. Безопасный дизайн: инновационный дизайн без лезвий обеспечивает безопасность для ребенка, детей и домашних животных. Нескользящая силиконовая основа для повышения общей устойчивости.
4. Мини-дизайн: этот мини-обогреватель имеет модный дизайн. Освежающий внешний вид может украсить ваш дом или офис, сохраняя при этом тепло. Мини-обогреватель - это рождественский подарок для семьи и друзей.
5. Гарантия удовлетворения: мы стремимся предоставить каждому покупателю высочайший стандарт обслуживания клиентов, чтобы обеспечить вам приятный опыт покупок. Если у вас есть какие-либо вопросы, вопросы или вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую.
Технические характеристики:
Размер: около 26x13,5 см
Материал: ABS
Номинальное напряжение: 220 В
Длина шнура питания: около 140 мм
Номинальная частота: 50 Гц
Нагревательный элемент: PTC
Номинальная мощность: 400 Вт
Вилка: ЕС

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 1 |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настольный, Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.14 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 760 ₴


