


Инвертор с чистой синусоидальной волной
- Входное напряжение: DC 12V
- Выходное напряжение: AC 220V (210~230V)
- Выходная частота: 50 Гц
- Пиковая мощность: 6000 Вт
- Номинальная мощность: 1000 В
8 функций защиты безопасности:
- Защита от обратной полярности,
- защита от низкого входного напряжения,
- защита от высокого входного напряжения,
- защита от перегрузки по току,
- защита от короткого замыкания,
- защита от перегрева,
- защита от перегрузки, внутренние предохранители
[Чистая синусоида] Преобразует настенное напряжение 12 В постоянного тока в 220 В переменного тока с непрерывной выходной мощностью 1000 Вт (6000) с 1 розеткой переменного тока, одним светодиодным индикатором напряжения.
[Прочный и долговечный] Корпус из алюминиевого сплава обеспечивает улучшенную защиту от падений и ударов.
[Светодиодный зеленый и красный рабочие индикаторы] Когда инвертор работает нормально, два зеленых светодиода работают, но когда он находится в состоянии защиты, горит красный светодиод.
[Светодиодный дисплей напряжения] Светодиодный дисплей показывает входное напряжение батареи в реальном времени и напоминает вам зарядить батарею в соответствии с низким напряжением.
[Широкое применение] Идеально подходит для подарка, зарядки телевизора, стиральной машины, кондиционера, холодильного агента, микроволновки и мощного прибора. Они могут обслуживать всего несколько нагрузок 220 В без помех. Вы также можете использовать его в автомобиле или солнечной системе.
[Тихий интеллектуальный вентилятор] Оснащенный бесшумным охлаждающим вентилятором, он автоматически работает на разных скоростях в соответствии с мощностью нагрузки (ватт) и температурой, чтобы рассеивать тепло и уменьшать рабочий шум. В инверторе имеется датчик температуры. Когда температура превышает 45 ℃, вентиляторы запускаются автоматически. Когда температура выше 75 ℃-80 ℃, инвертор будет в режиме защиты, пока не остынет.
Расчет времени использования батареи:
1) Время работы инвертора зависит от мощности аккумулятора и нагрузки.
2) Формула: время работы (часов) = емкость аккумулятора X напряжение аккумулятора X 0,8x0,9 / мощность нагрузки
3) Например, батарея 12 В 60 А поставляется для лампочки 220 В 100 Вт.
Рабочее время = 12(V) X 60(AH) X 0,8X0,9/100(W)= 5,18 (часов)
(Примечание: 0,8 – скорость разряда аккумулятора, 0,9 – эффективность преобразования инвертора)
Преобразователь напряжения какой мощности мне нужен?
Размер, который вы выберете зависит от ватт (или ампер) того, что вы хотите использовать (найдите потребляемую мощность, обратившись к таблице характеристик устройства или инструмента). Мы рекомендуем покупать большую модель, чем вы думаете, что вам понадобится (по крайней мере на 10–20% больше, чем ваш тяжелый груз).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 6000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Солнечная батарея | Нет |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Технічні характеристики | |
| Номінальна потужніть | 1000 W |
- Цена: 6 000 ₴

