


ИБП GEMBIRD EG-UPS-002
Суть хорошо работающего и функционального ИБП состоит в том, чтобы дать пользователю время правильно сохранить ход работы и быстро отключить систему. ИБП GEMBIRD EG-UPS-002 представляет собой сложную электронную систему, отвечающую всем вышеперечисленным предположениям. Во-первых, его эффективная мощность составляет целых 510 Вт. Во-вторых, время его разрядки составляет минимум 10 минут (при полной нагрузке).
Потенциальному пользователю следует обратить особое внимание на то, что ИБП GEMBIRD EG-UPS-002 оснащен функциональной системой сигнализации. Он состоит из звукового генератора и светодиода, благодаря которым пользователь сразу узнает, что питание системы отключено. Быстрый способ сигнализации означает, что у пользователя оборудования есть еще больше времени, чтобы закончить работу, закрыть документы и, что важно, выключить систему.
МНОГО ЭНЕРГИИ, МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
По количеству запасенной энергии ИБП GEMBIRD EG-UPS-002 очень хорошо смотрится на фоне многих аналогичных альтернативных решений. В его корпусе имеется целых четыре розетки 230 В, благодаря чему возможно одновременное питание двух компьютеров (центральный блок и комплект мониторов) или компьютера и периферийного устройства (например, маршрутизатора). Более того — здесь также реализован USB-вход, к которому можно подключить как компьютер, так и небольшие периферийные устройства. Можно ли представить себе более функциональное и в то же время надежное оборудование?
БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!
ИБП Gembird был разработан для обеспечения максимальной безопасности пользователя. Каждый его вывод снабжен специальным штырем (защитным проводником), задачей которого является обеспечение полной защиты от поражения электрическим током. Кроме того, ИБП GEMBIRD EG-UPS-002 оснащен рядом датчиков, обеспечивающих максимальную защиту от перенапряжений, сбоев питания и перегрузок. Также стоит отметить, что данное устройство оснащено специализированной системой предотвращения чрезмерного разряда и перезаряда элементов, что значительно увеличивает их долговечность.
СТАБИЛЬНОСТЬ - ЭТО ВАЖНО!
Тип генерируемого выходного сигнала также определяет, как работает выбранный ИБП. ИБП GEMBIRD EG-UPS-002 обеспечивает возможность питания приемника модифицированным синусоидальным напряжением, что, несмотря на некоторые недостатки, совершенно безопасно даже для очень точной и сложной компьютерной техники. Но это не все! Благодаря функции AVR этот блок питания эффективно стабилизирует выходное напряжение, величина которого (изменяясь ступенчато) совершенно не зависит от выходного напряжения. Более того - даже значительное снижение входного напряжения не приведет к выходу блока питания в рабочий режим (разрядке).
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 510 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Gembird |
- Цена: 5 300 ₴

