




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- ИБП Green Cell обеспечивает полную защиту любого подключенного оборудования при перебоях в подаче электроэнергии и скачках напряжения. Благодаря ему вы можете безопасно сохранить результаты своей работы и безопасно выключить устройство.
- ИБП общей мощностью 600 Вт и полной мощностью 1000 ВА оснащен аккумуляторами AGM производства Green Cell, которые обеспечивают стабильные параметры для ваших устройств.
- Используя новейшие технологии, мы добились кратчайшего времени перевода ИБП в режим работы от батарей 2-6 миллисекунд и времени резервирования устройств до 30 минут в зависимости от нагрузки.
- Запатентованное программное обеспечение предоставляет широкие возможности для управления ИБП с компьютера. Приложение гарантирует простую и интуитивно понятную работу. Скачать здесь.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время зарядки | 6 час |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.2 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Ширина | 14.9 мм |
| Длина | 35.3 мм |
| Основные | |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | AGM |
- Цена: 7 500 ₴




