

ИБП с автоматической регулировкой напряжения для защиты электропитания
Надежный ИБП CYBERPOWER BU650E-FR занимает очень мало места, идеально подходит в качестве компактного оборудования для аварийного электроснабжения. Продукт удовлетворит ожидания как домашних пользователей, так и людей, которые ищут устройство для защиты компьютеров в офисе или компании. Это также отличный выбор для защиты более чувствительного электронного оборудования.
Огнеупорный корпус
Ключевым преимуществом блока питания является его уникальный корпус с пожаробезопасными свойствами. Благодаря этому устройство хорошо работает даже в случае пожара. Удовлетворительная огнестойкость гарантирует исключительную защиту ценных активов. ИБП CYBERPOWER BU650E-FR — отличное решение для тех, кто ищет сверхмощное аварийное оборудование.
Защита от проблем с напряжением
Нерегулярные уровни напряжения и быстрые скачки тока могут привести к серьезному повреждению многих устройств. Чтобы этого не допустить, достаточно приобрести исправный ИБП CYBERPOWER BU650E-FR. Этот уникальный продукт является гарантией защиты оборудования на многих уровнях. Эффективно защищает от перенапряжений и скачков напряжения. Также предусмотрена защита в случае снижения параметров электропитания. Устройство незаменимо при проблемах с электропитанием. В этой ситуации он активирует резервное питание.
Четкая светодиодная сигнализация
Наверняка многие пользователи оценят наличие светодиода, сигнализирующего о работе устройства. Таким образом, ИБП CYBERPOWER BU650E-FR позволяет пользователю быстро проверить, правильно ли он работает. Стоит отметить, что светодиодная сигнализация является привлекательным дополнением современного вида устройства. Блок питания впечатляет своим минималистичным дизайном, прекрасно вписывающимся в стиль современной оргтехники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CyberPower |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 3 400 ₴

