




Аккумулятор большой емкости 540 Втч
Модернизированная портативная электростанция Flashfish A501 оснащена мощностью 540 Втч (150000 мАч, 3,6 В), 2 розетками переменного тока, 4 розетками постоянного тока, 3 портами USB-A и 2 портами Type-C, что позволяет заряжать различные устройства, такие как ноутбуки, камеры CPAP, дроны, камеры и GPS-приемники. Это полезный резервный источник питания и портативная электростанция для активного отдыха и домов, требующих аварийного или резервного питания.
3 режима зарядки
Электростанция Flashfish A501 имеет 3 способа зарядки, включая стандартную электрическую розетку, автомобильное зарядное устройство и совместимую солнечную панель (продается отдельно). Эта аккумуляторная станция идеально подходит для путешественников, любителей природы, кемперов, караванов и даже плавучих домов.
Управляйте Силой самостоятельно
Flashfish A501 имеет кнопку включения/выключения питания и кнопку переменного/постоянного тока для управления различными портами для удобства работы. Кроме того, его ЖК-экран показывает входную/выходную мощность и оставшуюся мощность в резерве.
Светодиодный фонарик с режимом SOS
Оснащенная светодиодным фонариком с 2 уровнями яркости и мигающим режимом SOS, электростанция Flashfish A501 может использоваться вместо фонарика.
Защита батареи
Встроенное управление батареями оптимизирует производительность устройства, защищая его от перегрузки по току и перенапряжения или экстремальных температур, помогая продлить срок службы электростанции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Емкость аккумулятора | 150000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 г |
| Высота | 19.5 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Ширина | 32.5 мм |
- Цена: 24 000 ₴


