




Портативная электростанция Flashfish A301 320 Вт, 292 Вт·ч, 80 000 мА·ч
Резервная энергия от 9 розеток удовлетворит ваши потребности
Оснащена
- 1 выход переменного тока с чистой синусоидой
- 1 порт USB-C 100 Вт,
- 2 порта постоянного тока,
- 2 порта USB-A,
- 1 порт QC3.0,
- 1 х подставка для беспроводной зарядки. Аккумуляторный генератор способен одновременно питать 9 устройств.
- 1 розетка переменного тока и резервная энергия мощностью 292 Втч
Он имеет емкость 292 Втч / 80000 мАч и розетку переменного тока на 320 Вт.
С 1 чистой синусоидальной розеткой переменного тока Flashfish A301 может питать устройства мощностью менее 320 Вт, такие как ноутбуки, дроны, телевизоры, небольшие холодильники, небольшие вентиляторы и т. д.
В качестве резервной литиевой батареи 292 Вт-ч Flashfish A301 обеспечивает достаточную мощность для питания основных устройств. в течение многих часов, в зависимости от фактической выходной мощности.
Порт 100 Вт для частичного разряда
Flashfish A301 может непрерывно выдавать до 100 Вт через порт USB-C PD, что делает его достаточно мощным для очень быстрого питания ваших электронных устройств через порт Type-C, благодаря чему ваш телефон/планшет/ноутбук достигает 80% заряда за пол-года. час.
Светодиодное освещение с 6 режимами
Встроенное светодиодное освещение очень полезно при изучении незнакомых мест, при ночном походе или в экстренных ситуациях. Он предлагает режим лампы для чтения (3 уровня яркости), режим SOS (режим SOS Flash/Strobe) и режим Spotlight.
Портативная электростанция полностью заряжается за 3,5 часа
Для полной зарядки электростанции от настенной розетки переменного тока и порта PD Type-c мощностью 100 Вт одновременно требуется всего 3,5 часа (кабель для зарядки PD входит в комплект). Более того, Flashfish A301 можно заряжать отдельно от адаптера переменного тока/автомобильного прикуривателя/PD-Type-c/солнечной панели.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flashfish |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 г |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 19.5 мм |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 16 000 ₴




