




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор 12V AGM Green Cell — это модель, изготовленная из высококачественных материалов, адаптированная как к буферной, так и к циклической работе. Аккумулятор основан на технологии AGM, что означает, что электролит впитывается в сепаратор из стекловолокна, что предотвращает его утечку. Благодаря этому батарея может работать во многих положениях, не только в вертикальном. Это отличная и гораздо более безопасная альтернатива свинцово-кислотным аккумуляторам.
- Технология, гарантирующая безопасность использования, более длительное время работы и высокую эффективность по току
- Вы будете питать: игрушки, кассовые аппараты, освещение, системы бесперебойного питания, лодки, инвалидные коляски, фотоэлектрические системы, газонокосилки, мелексы, системы полива или обезопасите свой летний дом! !
- Конструкция предотвращает утечку электролита - возможность безопасной эксплуатации аккумулятора в любом положении
- Безремонтная работа аккумулятора - срок службы до 5 лет, без обслуживания и доливки электролита. Надежность работы в любых условиях - устойчивость к вибрациям, сохранение работоспособности при ударах в широком диапазоне температур
Широкий спектр применений: вкл. ИБП, фотоэлектрические устройства, электрические игрушки, системы сигнализации, мониторинг или портативные устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.5 кг |
| Высота | 17.1 мм |
| Длина | 21.4 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 100 Ah |
- Цена: 13 000 ₴


