




ИБП Green Cell обеспечивает полную защиту любого подключенного оборудования при перебоях в подаче электроэнергии и скачках напряжения. Благодаря ему вы можете безопасно сохранить результаты своей работы и безопасно выключить устройство.
ИБП общей мощностью 900 Вт и полной мощностью 1500 ВА оснащен аккумуляторами AGM производства Green Cell, которые обеспечивают стабильные параметры для ваших устройств.
Используя новейшие технологии, мы добились кратчайшего времени перевода ИБП в режим работы от батарей 2-6 миллисекунд и времени резервирования устройств до 35 минут в зависимости от нагрузки.
Запатентованное программное обеспечение предоставляет широкие возможности для управления ИБП с компьютера. Приложение гарантирует простую и интуитивно понятную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 15.8 мм |
| Длина | 19.8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 6 час |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 600 ₴




