




Энергосберегающий МАСЛЯНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ Almeria
Режим ECO позволяет работать с наименьшим энергопотреблением при сохранении эффективности нагрева.

Мощный эффективный масляный радиатор мощностью 2500 Вт.
Энергосберегающий электронагреватель Lehmann, отличающийся прочной конструкцией и высокой мощностью нагрева. Эко-режим позволяет работать с наименьшим энергопотреблением при сохранении эффективности нагрева.

Устройство изготовлено из чрезвычайно массивного стального сплава, благодаря чему прослужит вам долгие годы.
Это идеальное решение как дома, так и в офисе. Компоненты, используемые в устройстве, дают вам уверенность в долговременной работе!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lohmann |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество секций | 11 шт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Колесики | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 100 ₴



