
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогенератор TTD-GG3000V-P INV мощностью 2 кВт 230/12 В от HAGEN — это устройство, которое идеально подойдет в экстренных ситуациях дома во время отключения электричества, на даче, в походе, на лодке или в машине.
Он прост в использовании и надежен. Оснащен 4-тактным 1-цилиндровым двигателем OHV мощностью 4,1 л.с., благодаря чему вырабатывает полезную мощность 2,2 кВт в непрерывном режиме. Оснащен двумя розетками 230В, розеткой 12В, ручным стартером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hagen |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 455 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Технічні характеристики | |
| Номінальна потужніть | 2 kW |
- Цена: 20 600 ₴

