




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор AGM Green Cell напряжением 12В — модель, изготовленная из высококачественных материалов, адаптированная как к буферной, так и к циклической работе. Аккумулятор основан на технологии AGM, что означает, что электролит впитывается в сепаратор из стекловолокна, что предотвращает его утечку. Благодаря этому батарея может работать во многих положениях, не только в вертикальном. Это отличная и гораздо более безопасная альтернатива свинцово-кислотным аккумуляторам.
- Максимальная безопасность использования благодаря конструкции, предотвращающей утечку электролита
- Полностью необслуживаемая работа аккумулятора в течение длительного времени (до 5 лет)
- Надежность в эксплуатации - устойчивость к вибрациям, работа в любом положении, в широком диапазоне температур при сохранении высокой производительности
- Идеальное решение для буферной и циклической работы, широкий спектр применения: напр. ИБП, фотогальваника, электрические игрушки, системы сигнализации, мониторинг и портативные устройства
Широкий спектр применений: вкл. ИБП, фотоэлектрические устройства, электрические игрушки, системы сигнализации, мониторинг или портативные устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |
| Высота | 16.9 мм |
| Длина | 20.8 мм |
| Ширина | 25.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Емкость | 75 Ah |
- Цена: 9 000 ₴



