




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь, также известный как инвертор или инвертор, – это устройство, задачей которого является изменение постоянного напряжения от автомобильного аккумулятора или гнезда прикуривателя на переменное 230 В. Точно такой же сигнал можно найти в каждой бытовой розетке (тип E) по всей Европе. Идеально подходит для мест, где нет прямого доступа к розетке.
- Портативная розетка – автомобильный преобразователь – это устройство, которое позволяет использовать электроприборы где бы вы ни находились, даже вдали от домашнего источника питания.
- Универсальность – конвертер Green Cell имеет не только розетки, к которым можно подключать электрические устройства, но и USB-порт для зарядки небольших гаджетов, таких как смартфон или планшет.
- Полная безопасность – не беспокойтесь о перенапряжении, с устройством Green Cell ваше оборудование всегда в безопасности. Конвертер имеет ряд защит и сертификатов, чтобы он работал без помех.
- Модифицированная синусоида – связана с более простой конструкцией преобразователя, что обеспечивает меньшую интенсивность отказов. Модифицированный синусоидальный инвертор обеспечивает стабильную работу таких устройств, как блоки питания, компьютеры, светодиодные лампы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Технічні характеристики | |
| Номінальна потужніть | 500 W |
- Цена: 4 900 ₴




